Подпишись на новости клуба и получи персональный подарок 🎁
Подпишись на новости клуба
Подпишись на новости клуба

и получи персональный ПОДАРОК!

Расписание групповых занятий (действует с 8 октября)

понедельник


    вторник


    среда


    четверг


    пятница


    суббота


    воскресенье


Степ Аэробика

9:00 — 10:00

Тренер Анна

Aero Mix

9:00 — 10:00

Тренер Алия

Aero Mix

9:00 — 10:00

Тренер Анна

Йога

09:00 — 10:00

Тренер Светлана

Пилатес

10:00 — 11:00

Тренер Елена

Thai-bo     

12:00 — 13:00

Тренер Алия

Hip-Hop     

11:00 — 12:00

Тренер Яна 

Пилатес

10:00 — 11:00

Тренер Елена

Группа здоровья

10:00 — 11:00

Тренер Светлана

Strip Dance

11:00 — 12:00

Тренер Алёна

Группа здоровья

10:00 — 11:00

Тренер Светлана

Muscule Training

11:00 — 12:00

Тренер Елена

Степ Аэробика   

13:00 — 14:00

Тренер Татьяна 

Латина      

12:00 — 13:00

Тренер Яна 

Постановка     

свадебного танца

15:00 — 16:00

Zumba Kids   €

15:00 — 16:00

Тренер Лариса

Постановка     

свадебного танца

15:00 — 16:00

Aero Mix

11:00 — 12:00

Тренер Алия

Muscule Training

18:00 — 19:00

Тренер Елена

Zumba       

15:00 — 16:00

Тренер Лариса

Функциональный

Тренинг

17:00 — 18:00

Тренер Анна

MT Teen’s

17:00 — 18:00

Тренер Алия

Пилатес

18:00 — 19:00

Тренер Елена

Zumba Kids   €

15:00 — 16:00

Тренер Лариса

Степ Аэробика

19:00 — 20:00

Тренер Анна

Постановка     

свадебного танца

16:00 — 17:00 

Пилатес

18:00 — 19:00

Тренер Елена

Strip Dance

18:00 — 19:00

Тренер Алёна 

Степ Аэробика

19:00 — 20:00

Тренер Анна

Zumba

16:00 — 17:00

Тренер Лариса

Латина      

20:00 — 21:00

Тренер Яна 

Zumba    

19:00 — 20:00

Тренер Лариса

Thai-bo     

19:00 — 20:00

Тренер Алия

Функциональный

Тренинг

20:00 — 21:00

Тренер Анна

MT Teen’s

17:00 — 18:00

Тренер Алия

Стрейчинг

21:00 — 22:00

Тренер Светлана

Muscule Training

20:00 — 21:00

Тренер Елена 

Степ Аэробика   

20:00 — 21:00

Тренер Татьяна

Hip-Hop     

21:00 — 22:00

Тренер Яна 

Strip Dance

18:00 — 19:00

Тренер Алёна

Йога

21:00 — 22:00

Тренер Светлана

HIIT

19:00 — 20:00

Тренер Алия

 ‘

 

€ — платные студии

Расписание до 8 октября можно посмотреть здесь