Подпишись на новости клуба и получи персональный подарок 🎁
Подпишись на новости клуба

и получи персональный ПОДАРОК!

Тренеры фитнес-клуба Training Gym – это команда профессионалов.

Евгений Палабугин фитнес клуб Тренинг-зал

Один из них — Евгений Палабугин, персональный тренер 1-й категории, стаж тренерской деятельности которого составляет более 4 лет. Специализация: коррекция фигуры, увеличение мышечной массы, снижение подкожно-жировой клетчатки, развитие силовых способностей, развитие выносливости клиентов.

Идея стать фитнесс-инструктором пришла Евгению на 3 курсе института. В дальнейшем, уже являясь дипломированным специалистом по физической культуре — выпускником РГППУ и имея хорошую теоретическую базу знаний, он начал карьеру тренера. Под руководством опытного наставника, заслуженного тренера России, Тодорова Олега Вячеславовича он прошел обучение и аттестацию в фитнесс-клубе Training Gym, приобрел квалификацию и практические навыки, необходимые для успешной работы в качестве фитнесс-инструктора.

В клубе Training Gym постоянно проводятся обучающие семинары, тренинги, мастер-классы для повышения квалификации действующих тренеров, которые в обязательном порядке проходят аттестацию.

Евгений проводит как групповые, так и индивидуальные тренировки. Основная аудитория — люди среднего возраста старше 30 лет, которые ставят целью привести свое тело в желаемую форму, снизить вес. В их числе немало тех, кто занимается у Евгения более трех лет.

Отличное настроение – залог продуктивной тренировки. Занятия всегда проходят в позитивной энергичной обстановке и приносят удовольствие.

Евгений использует классические методики тренировок, а также дает рекомендации по правильному питанию, что в совокупности приводит к превосходным результатам. Тренер постепенно увеличивает нагрузку в соответствии с объективными силовыми возможностями, а также учитывает пожелания клиентов. Первые ощутимые улучшения в физической подготовке и визуальные изменения в фигуре заметны уже через 3 месяца занятий.

Секрет Евгения прост: тренерская деятельность для него – не просто работа, это любимое дело, которое приносит ему удовольствие. Он признается: ему нравится менять людей к лучшему и видеть результат.Вот несколько отзывов клиентов Евгения:

тренировки ветеранов в фитнес клубе "Тренинг-зал" уралмаш
тренировки ветеранов в фитнес клубе «Тренинг-зал» уралмаш

Член клуба:
 Владимир Козловский – 73 года, профессор кафедры физиологии и безопасности жизнедеятельности РГППУ

«В моей преподавательской деятельности мало присутствует двигательной активности и я уже давно хотел заняться физическими упражнениями, но не знал где это можно осуществить.
Мой друг Валерий посоветовал фитнес клуб «Тренинг зал», куда он уже полгода ходит на групповые занятия для людей старше 55 лет, к тренеру Евгению.
После первых занятий я почувствовал бодрость, улучшился аппетит и сон, я стал продуктивнее работать
 Евгений, грамотно и дозировано подбирает нагрузку, с учетом индивидуальных особенностей каждого человека в группе, потому мы всегда ходим к нему с большим удовольствием.»

Плотников тренировки в фитнес клубе "Тренинг-зал" Уралмаш
Плотников тренировки в фитнес клубе «Тренинг-зал» Уралмаш

Член клуба:Плотников Александр, бизнесмен

«Занимаюсь у Евгения около года. Мне нравится его подход и внимательное отношение к тренировочным занятиям. Перед тренировкой он всегда опрашивает, как мое самочувствие, когда был последний прием пищи, проверяет показания измерений артериального давления и т.д., а также всегда следит за состоянием во время занятия.
Я пришел в зал с целью улучшения физической формы: увеличить мышечные объемы, научиться подтягиваться, отжиматься от брусьев.
Благодаря занятиям с Евгением у меня отлично получается выполнять мои тренировочные цели и не останавливаться на достигнутом.»

Абросимова тренировки в фитнес клубе "Тренинг-зал" Уралмаш
Абросимова тренировки в фитнес клубе «Тренинг-зал» Уралмаш

Член клуба :Анастасия Амбросимова,бизнесмен.

«Моей целью было похудение. По совету коллеги пошла тренироваться конкретно к Евгению. Некоторое время вес уходил планомерно, и это радовало, но потом вес «встал», появились мысли даже прекратить занятия. Евгений объяснил, что это так называемый «эффект плато», растолковал все с физиологической точки зрения, откорректировал для меня нагрузки. В общем, я прошла этот непростой период и продолжаю заниматься благодаря Евгению. Спасибо ему за то, что не дал «сорваться» и бросить фитнес. У меня есть цель, и я уверена, что добьюсь её.»